Телевизор газ 31029

Никита Белов Ученик (28), закрыт 3 недели назад
Попала машина в дтп, сам ее не изучал
Вопрос такой, телевизор весь на сварке держится?
Или на болтах?
Как крылья, раньше владел Жигули, так там все на сварке
Тут же, увидел что и крыло на болтах держится, но и телевизор в некоторых моментах тоже в болтах
Придётся ли пилить чтоб его менять?
Лучший ответ
Иван Некитыч Мастер (2011) 1 месяц назад
Написано некорректно.
Тут дело в том что явное нарушение техники безопасности к конструкция можно сказать аварийная такая машина наверняка бы не прошла техосмотр и её в принципе в принципе ездить нельзя
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128804) 1 месяц назад
Крылья и очки фар, а так же губа на болтах, а вот сама рамка радиатора ( телевизор) на сварке.