Cрочно, заранее спасибо

Матвей Щербаков Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
Напишите код, который будет перебирать все комбинации чисел от 0 до 9 и писать их туда где стоит курсор. 4 час сижу не могу сделать
Дополнен 1 месяц назад
если что язык програмирования пайтон
Голосование за лучший ответ
Theodore K Ученик (27) 1 месяц назад
Чаи нет отлично с этим помогает
—_— Мастер (1590) 1 месяц назад
Вот пример кода на Python, который будет перебирать все комбинации чисел от 0 до 9 и выводить их на экран:

import itertools

for i in range(10):
for j in range(10):
for k in range(10):
for l in range(10):
print(f"{i}{j}{k}{l}")

Этот код использует вложенные циклы для перебора всех возможных комбинаций чисел от 0 до 9 и выводит их на экран. Каждая комбинация представлена четырьмя числами от 0 до 9. ВЗЯТО С ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ
Владимир Вв Знаток (493) 1 месяц назад
 import keyboard
import random
import time

time.sleep(5)
a = '0123456789'
n = 9
for i in range(999999999):
b = random.choices(a,k = n)
keyboard.write(b)
keyboard.send('Enter')

Можно с клавиатуры набрать, выбери область,
куда нужно вводить. Переберёт, но не запоминает уже набранные
комбинации и они рандомны. Можно доработать этот огрызок