Будут последствия если купить образования?

andreyfort forf Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
Если купить обычный диплом, за окончание 11 классов будет что за это?
Голосование за лучший ответ
Старый Капрал Просветленный (46888) 1 месяц назад
За окончание 11 классов не диплом, а аттестат .
Иван Иванов Гуру (4549) 1 месяц назад
Никаких. Все так делают. У Вас и обычный диплом станет точно таким же через пару лет, они меняют названия вузов, руководство, специальности. Оно Вам надо? Трусы на рынке можно и без диплома продавать
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134288) 1 месяц назад
Продают фотошоп или зарегистрированный по всем правилам документ?
ilana moses Искусственный Интеллект (253846) 1 месяц назад
купить можно диплом, а вот образование - знания не купить.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (349830) 1 месяц назад
Вы не сможете работать. Видно добра молодца по соплям