Задержка заработной платы.

Вова Лумпов Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте столкнулся с проблемой , был официально трудоустроен работал с 11.03.2024 по 6.04.2024 уволился тк началась сессия , 19.04.2024 мне нужно снова устраиваться на работу а зарплаты за прошлый месяц нету , могу ли я при повторном трудоустройстве не идти на работу пока мне не выплатят деньги за прошлый месяц ?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (109154) 1 месяц назад
раз устроился то не имеешь права прогуливать, иначе тебя уволят и по статье
Не выплаты и прогулы это разные вещи не как невзаимосвязанные
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (194779) 1 месяц назад
Выплата з/п должна быть сразу по увольнению.
Если нет, надо выяснить почему нет и обращаться в трудинспекцию или суд
Ярослав Просветленный (49037) 1 месяц назад
Можно. Это разные темы. Прокуратура. Если местная тормозит, есть генеральная.
Сергей Сереган Мыслитель (6880) 1 месяц назад
Это со старой надо тягатсья чтоб отдали