Автоэлектрика. 2110. VDO-панель приборов

Антон Петровский Ученик (181), на голосовании 4 недели назад
Установил на 2110 панель приборов VDO (2 табла - суммарный пробег/пробег "до сброса") вместо АвтоПрибора (АП) с одним таблом.
Заметил, что кнопка сброса суточного пробега "не алло" - не скидывает "суточный" пробег, и не запускает диагностику панельки (при зажатии клавиши сброса, и запуска зажигания).
Мозги (ЭБУ) - старые (тачка 2004 г.в.), прочие функции вроде работают (тахометр/спидометр/лампочки).

Вопрос - что за фигня может быть? Мб массу где проверить? Распиновку, ну и т.п.

P.S.: До этого, на АвтоПриборе КАЖЕТСЯ всё было ОК. Возможности проверить панель на другой машине - нет. Панель (VDO) - новая, но я понимаю, что это не панацея (мб брак какой).
Выручайте! И заранее спасибо)))
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (84342) 1 месяц назад
тому хто ставил..задай вопрос
Zmey Оракул (65929) 1 месяц назад
Кнопку проверить. Они иногда умирают.