Приветствую, Магазин БИ-БИ такой вопрос , Нужно 2т мотюль либо ликви моли там оригинальное масло продается?

Владимир Зуйков Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Приветствую, Магазин БИ-БИ такой вопрос ,
Нужно 2т мотюль либо ликви моли там оригинальное масло продается?
Голосование за лучший ответ
Stainly Просветленный (40263) 1 месяц назад
Есть еще 2 банки. Можем оставить. Пиши Фамилию
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188548) 1 месяц назад
Оригинал врядле, лицензионный скорее всего, что ничем не хуже
нгш рлд Оракул (82995) 1 месяц назад
ща все масла одинаковые..тока упаковки разные
Hugh Искусственный Интеллект (206099) 1 месяц назад
конечно, сладкое,ванильное с шоколадом)))
Олег Гох Ученик (234) 1 месяц назад
Нормальный магаз. Бери
Алина Трифоненкова Ученик (102) 1 месяц назад
Привет! К сожалению, в магазине БИ-БИ нет оригинального масла мотюль или ликви моли. Однако вы можете попробовать поискать это масло в крупных автомобильных гипермаркетах. Там обычно есть большой выбор автомобильных масел и возможно вы сможете найти то, что вам нужно.