Как создать в России специальное социальное пособие деньги финансы ресурсы нищим бедным безработным бездомным людям?

Александр Есенков Ученик (39), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342689) 1 месяц назад
а с какого перепугу? что им мешает пойти работать? мало налогов платим?
Светлана НезнаннаяМудрец (17430) 1 месяц назад
налоги платят все в том числе и нищие
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342689) Смотрим в книгу видим фигу, а раз платят - значит уже не нищие.