???? А как же ввод войск в Одессу?!

Андрей Просветленный (21551), на голосовании 4 недели назад
Франция может пригласить Россию на празднования в честь 80-летия высадки союзников в Нормандии 6 июня — радиостанция Europe 1 В конце декабря 2023 года Макрон допускал мысль, что Путин может быть приглашён на празднование 80-летия высадки союзников в Нормандии во Франции в 2024 году. Однако тогда он подчёркивал, что всё зависит от ситуации в Украине. Судя по всему ситуация в Украине улучшилась, ордер МУС отменён и теперь можно. Если не будет опровержения от Елисейского дворца, то это бинго ?
Голосование за лучший ответ
В Искусственный Интеллект (108876) 1 месяц назад
,,
Эти трое третьей с английских болот сказали "до последнего украинца".

Ярослав Просветленный (49328) 1 месяц назад
Был бы решительный царь, никто бы не посмел вякнуть. А на трусливого хозяина и своя собака лает.
Мин Херц Искусственный Интеллект (233592) 1 месяц назад
никому уже не интересно чего может Франция, если Вы не в курсе.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106678) 1 месяц назад
Негры в колониях бастуют. Посылают лягушатников в лес! Заявляют что хотят иметь дела с РФ, сами!!! Просто многие африканци со времен СССРа помнят об СССР, и помнят что и как было у них с СССР, и сранивают это с тем, что делают буржуи!
Поэтому Макрон вспомнил об РФ.
Никакие войска внаУкроину они не отправят, т.к. проблема в африке. ;-)))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510531) 1 месяц назад
отправит и скорее всего армия франции появится вна украине после их олимпиады
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106678) Zaraki Kenpachi, Зачем лягушатникам Укроина? Если он это сделает, он политический труп! А на ход событий внаУкроини это никак не повлияет, ну или почти не повлияет.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217509) 1 месяц назад
что если вместо Путина прилетит в Париж сармат
Alex Starov Искусственный Интеллект (132738) 1 месяц назад
Сейчас после постановления в ЕС о нелегитимности бункерного как президента, единственное заседание, на которое его могут пригласить - это зал суда в Гааге.
Самые трудолюбивые кремлеботы уже отметились в комментариях... Было бы даже интересно почитать что они пишут! ))
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (383698) 1 месяц назад
Бункерный, это Зеленский, что ли?
К стати, судья, которая вынесла приговор Путину в ГААГЕ, повесилась. Не знаешь, почему?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510531) 1 месяц назад
ес признал бункерного уже президентом покоряился но признал когда пендостский хозяин приказал да не все поздравили но все признали пендосы сказали да он муд.к но законо избраный муд.к
а вот кровавый клоун что узурпировал власть отменив выборы 21 мая этого года из президента превратится в обычного террориста
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670439) 1 месяц назад
На месте Путина я бы не ездила. От этих петухов, типа Макрона, можно ожидать только неприятностей
Ну их, петухов...
Андрей Просветленный (21551) 1 месяц назад
Он и не поедет, но кого то отправить, как Шольца встретили в Китае)