Как исправить ошибку в консоле сервера minecraft

Эмиль Ахундов Ученик (139), на голосовании 2 недели назад
включаю сервер в майн все норм через 5-10мин пишет в консоль это
java.lang.NoClassDefFoundError: Could not initialize class com.comphenix.net .sf.cglib.proxy.Enhancer

at com.comphenix.protocol.injector.server.TemporaryPlayerFactory.createTemporaryPlayer(TemporaryPlayerFactory.java:164) ~[?:?]

at com.comphenix.protocol.injector.netty.InjectionFactory.fromChannel(InjectionFactory.java:143) ~[?:?]

at com.comphenix.protocol.injector.netty.ProtocolInjector$1.initChannel(ProtocolInjector.java:157) ~[?:?]

at io.netty.channel.ChannelInitializer.channelRegistered(ChannelInitializer.java:69) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.channel.AbstractChannelHandlerContext.invokeChannelRegistered(AbstractChannelHandlerContext.java:158) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.channel.AbstractChannelHandlerContext.fireChannelRegistered(AbstractChannelHandlerContext.java:144) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.channel.ChannelInitializer.channelRegistered(ChannelInitializer.java:71) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.channel.AbstractChannelHandlerContext.invokeChannelRegistered(AbstractChannelHandlerContext.java:158) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.channel.AbstractChannelHandlerContext.fireChannelRegistered(AbstractChannelHandlerContext.java:144) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.channel.ChannelInitializer.channelRegistered(ChannelInitializer.java:71) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.channel.AbstractChannelHandlerContext.invokeChannelRegistered(AbstractChannelHandlerContext.java:158) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.channel.AbstractChannelHandlerContext.fireChannelRegistered(AbstractChannelHandlerContext.java:144) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.channel.DefaultChannelPipeline.fireChannelRegistered(DefaultChannelPipeline.java:732) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.channel.AbstractChannel$AbstractUnsafe.register0(AbstractChannel.java:442) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.channel.AbstractChannel$AbstractUnsafe.access$100(AbstractChannel.java:374) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.channel.AbstractChannel$AbstractUnsafe$ 1.run (AbstractChannel.java:418) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.util.concurrent.SingleThreadEventExecutor.runAllTasks(SingleThreadEventExecutor.java:380) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.channel.epoll.EpollEventLoop.run(EpollEventLoop.java:268) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.util.concurrent.SingleThreadEventExecutor$ 2.run (SingleThreadEventExecutor.java:116) [server.jar:git-Paper-1104]

at java.base/ java.lang.Thread.run (Thread.java:829) [?:?]

> [22:00:12 WARN]: An exception was thrown by a user handler's exceptionCaught() method while handling the following exception:

java.lang.NullPointerException

at net.minecraft.server.v1_11_R1.NetworkManager.close(NetworkManager.java:253) ~[server.jar:git-Paper-1104]

at net.minecraft.server.v1_11_R1.NetworkManager.channelInactive(NetworkManager.java:106) ~[server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.channel.AbstractChannelHandlerContext.invokeChannelInactive(AbstractChannelHandlerContext.java:233) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.channel.AbstractChannelHandlerContext.fireChannelInactive(AbstractChannelHandlerContext.java:219) [server.jar:git-Paper-1104]

at io.netty.handler.codec.ByteToMessageDecoder.channelInactive(ByteToMessageDecoder.java:228) [server.jar:git-Paper-1104]
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (213072) 1 месяц назад
Полные логи предоставь на hastebin.com
Эмиль АхундовУченик (139) 1 месяц назад
Nieren Искусственный Интеллект (213072) Я вроде сказал полные
Эмиль АхундовУченик (139) 1 месяц назад
Это все что показывает консоль
https://hastebin.com/share/bigocegexo.ruby
счас еще раз написал консоль
Nieren Искусственный Интеллект (213072) папка logs для кого?
Эмиль АхундовУченик (139) 1 месяц назад
если в java я поставил 8