Ремонт крышки коленвала мопеда альфа

Наташа Науменко Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Сломалась крышка коленвала,на альфе... Купил новую, поставил, при закручивании магнита что-то треснуло, открутил всё обратно, с этой крышки новой выпала железка, как полумесяц, фото приложу... Она не вставляться обратно... Поставил без неё, все встало, и работает. Вопрос, для чего она нужна? И можно ли без неё ездить? Или нужно опять крышку покупать?
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (112403) 1 месяц назад
Ставь. Покатайся, если масло не потечет в генератор, то норм
Наташа Науменко Ученик (95) 1 месяц назад
А движок не заклинит? Если нет этой штуки?
Жека Искусственный Интеллект (112403) Наташа Науменко , с чего это?.... я не знаю, зачем эта хрень нужна. Можешь на форумах посрашивать