Самбо дзюдо и борьба разница

GamesFur Эскиндаров Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
World Мастер (2273) 1 месяц назад
самбо и дзюдо разве уже не борьба?
Алексей Данилов Ученик (202) 1 месяц назад
скажу за дзюдо,там тебе надо положить соперника на лопатки с помощью приёмов,бить нельзя
Кальцифер Мастер (1232) 1 месяц назад
Самбо просто броски и бокс
Борьба - борьба
Дзюдо - хрен показушная
Владимир ИвановЗнаток (458) 1 месяц назад
Ты не прав. Мой отец занимался дзюдо довольно долго. Потом его позвали заменить кого-то на турнире по самбо, и он раскидал всех в пух и прах, занял второе место только потому, что не понял правила