Получится ли поставить авто на учет ->

Павел Новгородов Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (372744) 1 месяц назад
Ну не "не стояла на учёте" , а была прекращена регистрация прежним собственником !
А дальше у авто - обычная "перекупская история" ))
Для регистрации нужна вся последовательная цепь ДКП продаж - с момента последней регистрации (от последнего Владельца , на которого авто был зарегистрирован по ПТС) и до нынешних Продавца и Покупателя.
Покупателя вписывают в новой чистой графе ПТС и расписываются там с продавцом .
- как "прежний" и "настоящий" собственники.
Со всей последовательной цепочкой ДКП и с ПТС Покупатель как новый Собственник сможет зарегить авто на своё имя в обычном порядке !
Предварительно - необходимо проверить отсутствие авто в базе залогов и отсутствие запрета на регистрационные действия .