Кто разбирается подскажите пожалуйста, вирусы ли это

Kaito Zabiv Ученик (118), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Убийца Фуррей Мастер (1502) 1 месяц назад
ЭТО ТРОЯН
Kaito ZabivУченик (118) 1 месяц назад
Я просто спросил у разраба приложение, он сказал это антивирус неправильно определил
Матвей Пономарев Профи (519) 1 месяц назад
Троян
Kaito ZabivУченик (118) 1 месяц назад
Я просто спросил у разраба приложение он сказал это антивирус неправильно определил
Тоша 토샤님 Мудрец (14910) 1 месяц назад
Покажи как все антивирусы реагируют. Если больше половины реагируют- это вирус
Kaito ZabivУченик (118) 1 месяц назад
Все остальные нормально
Troll Killer Искусственный Интеллект (223924) 1 месяц назад
Вирустотал для школьников первых классов. Софт нужно с торентов скачивать и проверять ничего не придётся