Стала очень плохая дыхалка за год

Даниэль Зиннатуллин Знаток (261), на голосовании 1 месяц назад
Раньше после 15 отжиманий и 8 подтягиваний за 2 подхода не уставал, а щас выдыхаюсь очень сильно. Каждый день занимаюсь. Почему это произошло?
Голосование за лучший ответ
Drug Druga Знаток (394) 2 месяца назад
У врача узнай а не умных лиц
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323039) 2 месяца назад
наверно из-за того , что каждый день занимаетесь. ТЕм более одним и тем же. Разнообразьте тренировки свои