Беременность или гармоны после таблеток

- Ученик (111), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте может ли тест показать 2 полоски после приёма эскапела, на 2 и 3 день показывает 2 полоски Или это уже беременность
Лучший ответ
Light Просветленный (37720) 1 месяц назад
Ну если только вы этим ГАРМОНАМ сыграете на ГАРМОШКЕ НА
Остальные ответы
СветлАнк@ Высший разум (104892) 1 месяц назад
Нет , не может. Либо Эскапел.был принят слишком поздно, когда беременность уже наступила , либо беременность уже была , от прошлых ПА , и Эскапел был принят ошибочно , и ни на что уже не повлиял.
-Ученик (111) 1 месяц назад
Нет па было и на следующий день выпила таблетку примерно прошло 40 часов после па, и в этот день тест показал 2 полоски и на следующий тоже
СветлАнк@ Высший разум (104892) -, не может такого быть . После оплодотворения, лаже если оно произошло , надо время на имплантацию , развитие хориона , и поступления в кровь гормонов беременности - хгч . Это не один и не два дня , это неделя , даже больше - дней 10-11 от оплодотворения .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152833) 1 месяц назад
Тест надо делать, когда есть задержка месясных 3-4 дня. Тогда тест информативен. Кровь на ХГЧ на 12 - й день после НПА. Делать тест до задержки бессмысленно!!!
-Ученик (111) 1 месяц назад
По какой тогда причине тест показывает 2 полоски ?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152833) -, тесты надо делать правильно!!! И по инструкции. Вон мужики тоже делают тест на беременность и типа у меня 2 полоски. Чему радуются не ясно. Для мужчин 2 полоски это наличие серьёзного заболевания. Будет задержка, тогда и делай. В настоящий момент ты не беременна.
Евгений Р Мастер (1619) 1 месяц назад
Такие таблетки нельзя принимать.
Они могут привести не только к гормональном у сбою. Кроме того, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Леся Труба Ученик (162) 1 месяц назад
Такое возможно, если эскапел выпили поздно или после приема не предохранялись. Этот препарат же помогает перенести овуляцию, но позже она произойдет и беременность возможна