Есть ли разница размеров колес трюкового самоката 100мм и 110мм и если есть то на сколько сильная?

Владимир Мосиенко Ученик (134), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Akakiy Akakiyevich Мастер (2341) 1 месяц назад
В смысле есть? Конечно есть! 100 или 110 - это же радиус колеса, конечно он больше при 110, больше на 10%. Не знаю насколько разница заметная, думаю, что будет заметно