Здравствуйте всем. Скажите, пожалуйста, кто знает и понимает, почему может быть сильная жажда, особенно после сна?

Maria Flower Ученик (211), закрыт 1 неделю назад
Пью Флуоксетин 20 мг/сутки 4,5 месяца. В его побочных эффектах написано, что может вызывать сухость во рту. Но у меня ещё и жажда очень сильная есть. Если я не попью обычной питьевой воды, то голова кружится, слабость и тошнит. И часто не могу напиться. Сахар обычно в норме. Щитовидная железа и еë гормоны в порядке. 19 числа иду к терапевту.

Спасибо большое всем за помощь, ответы, советы, рекомендации и обратную связь. Желаю всем счастья, любви, радости, материального и духовного благополучия, а также крепкого здоровья.

P.S. Может ли, это быть гипонатриемия? Если да, то что это (читала, что лекарство, которое я пью, может его вызывать)?
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (841570) 1 месяц назад
Сахар может быть повышен. Обращайтесь к терапевту для начала.
Оsкar - VВысший разум (225531) 1 месяц назад
Скоро Лето Высший разум (841570) Оsкar - V,