Правда что Меркель работала на Россию и была агентом Кремля? Мне так украинцы сказали.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135271), на голосовании 2 недели назад
Мы опять с другом в рулет ТВ сидели, и тут один копатель моря сказал, что Украина не вела боевые действия в Крыму в 2014, потому что Меркель запретила, потому что она была агентом Кремля. Так вот правда это или нет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Князьков Мудрец (15146) 1 месяц назад
конечно, она спалилась на своем позывном, если буквы переставить в слове меркель местами то получается кремль
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154150) 1 месяц назад
Она в ФРГ родилась, в Гамбурге. Так что вряд ли.
Сергей КнязьковМудрец (15146) 1 месяц назад
это же нуланд вроде плавала с моряками
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154150) Сергей Князьков, Тьфу, точно.))) Спасибо за поправку, сейчас исправлю.
Маленький мальчик Квентин Мастер (1960) 1 месяц назад
Вокруг одна немецкая монополия. Это ответ.
Петр Богров Искусственный Интеллект (112478) 1 месяц назад
Такие проекты за сотни лет планируют. Полюбому соучастник.
alspas Искусственный Интеллект (107435) 1 месяц назад
Они ещё и не то расскажут. После копания морей и насыпания гор Кавказа, Вы на полном серьёзе продолжаете им верить?