Парни, какие девушки вам нравятся ?

VDP_16 Ученик (64), на голосовании 4 недели назад
Добрые ? Заботливые ? Любящие ? Которая даёт ? Когда она с макияжем или лучше без ? Вечно психует ? Короче, напишите как можно больше какие девушки вам нравятся ! Будет очень интересно ! Особенно интересно будет если напишите как можно больше и в подробностях ! ?
Голосование за лучший ответ
ФАНТОМ Просветленный (28899) 1 месяц назад
Достаточно первых четырёх пунктов из твоих предложений для того что бы сказать что таких не бывает. Так смысл перечислять мнимые достоинства не существующих в природе?
VDP_16Ученик (64) 1 месяц назад
Существует, это я такая.. Но минусов во мне тоже хватает
ФАНТОМ Просветленный (28899) VDP_16, Минусы есть у всех, главное что бы они не выходили за рамки. Вот почему мне такие как ты ни разу не встречались......... Завидую твоему избраннику.
СВ Просветленный (36462) 1 месяц назад
Замечательные... Вот ты то что первое 4 обозначила ,уже хорошо
St1nger Мудрец (18129) 1 месяц назад
Тихие, скромные, несамоуверенные и милые
VDP_16Ученик (64) 1 месяц назад
Почему вам именно такие нравятся ? Я не самоуверенная вообще, это ужасно
St1nger Мудрец (18129) VDP_16, потому что в голове рационализм отсутствует, когда самомнение выше крыши ;) Надо себя ценить, но в разумных пределах.
ещё не придумал Просветленный (21056) 1 месяц назад
Нравится та единственная, которая тебе доверяет и считает тебя своим мужчиной.
Пиписёныш Просветленный (34175) 1 месяц назад
"Добрые ? Заботливые ? Любящие ? Которая даёт ?" - да! Остальное мало имеет значения.
Максим Жужгинов Ученик (45) 1 месяц назад
никакие, из всех женщин за земле, мне нравятся только моя мама и бабушка
Михаил Иванов Ученик (140) 1 месяц назад
Если рассматривать для отношений,то та которая будет любить меня по настоящему,которой интересен я,а не деньги и тд,с которой можно хоть куда "хоть на улице на лавке спать в обнимку и быть счастливыми " которая будет заботится обо мне,дарить мне свое тепло. ну понятно,что в меру симпатичная но тут у всех запросы разные. Например если взять женщину мечты 10/10 но она будет бл*дь или просто симпотяжку 6/10 с которой можно как я писал выше,то конечно второй вариант.