Дайте совет пожалуйста

Диана Романова Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Сегодня мои родители решили выпить начали ругаться папа с психу кинул кружку маме на голову она упала в обморок и шло много много крови кружка разбилась рана тонкая миллиметров 2-3 я очень испугалась время 3 часа ночи я не сплю боюсь что с ней что то случится поскольку скорой нет поедем завтра с утра пожалуйста скажите что делать мне 17 лет я нечего не знаю как помочь я очень боюсь(
Голосование за лучший ответ
Барби Мыслитель (9111) 1 месяц назад
Раз твой папа бьёт маму, значит он её любит. (русская народная мудрость)
Кама Непушкина Мудрец (12694) 1 месяц назад
Валить как только стукнет 18. Хотя бы в студ.общагу. Это выбор вашей матери - жить с неадекватом и быть битой.