Всегда чешутся одни и те же места на руках и ногах

Paracellls Мастер (1021), на голосовании 2 недели назад
Почему? Чесотка до красноты и будто горит
Потом проходит будто не было
Что это ( не аллергия)
Голосование за лучший ответ
Ярослав Данилов Ученик (151) 1 месяц назад
Потеши на члене пройдёт и кайф получишь
Иванов Мудрец (14515) 1 месяц назад
Это диабет
ParacelllsМастер (1021) 1 месяц назад
?почему диабет
Иванов Мудрец (14515) Paracellls, диабет поражает нервы (вдруг утром начинает зудеть всё тело целиком), кожа сухая с трещинами через которые попадают всякие грибки, а грибки и микробы попадают в сладкий питательный бульон из за высокого сахара в крови.
Абрау-Дюрсо Профи (819) 1 месяц назад
Кожа сухая
ParacelllsМастер (1021) 1 месяц назад
Она не шелушится
Абрау-Дюрсо Профи (819) Paracellls, Сухая , это не значит, что должна шелушится,
ParacelllsМастер (1021) 1 месяц назад
Пон
Зоя Маркова Оракул (67854) 1 месяц назад
наноси там, где чешется крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком от Либридерм.Хорошо успокаивает кожу
Виктория Малиновская Гуру (2532) 1 месяц назад
я бы не исключала аллергию, у меня она и оказалась по итогу, нужно было и полисорб и антигистаминные пить от реакции
ParacelllsМастер (1021) 1 месяц назад
там даже через 5 минут как чай попьешь обычный начинается чёс
ParacelllsМастер (1021) 1 месяц назад
не всегда тем не менее
Светлана Верона Мастер (1458) 1 месяц назад
сразу на аллергию и подумала, реально может быть взять полисорб и противоалергенные попить, проверите
ParacelllsМастер (1021) 1 месяц назад
А как полисорб принимать когда аллергия
Светлана ВеронаМастер (1458) 1 месяц назад
его дозировку смотрите на упаковке, там по весу идет индивидуально, 3 раза в день, за пару часов до антигистаминых