Когда прилетает граната с дрона почему все просто ложатся а не бегут блчть как можно дальше от него или хотя бы не смотр

Adrian Shepard Мастер (1555), на голосовании 2 недели назад
Смотрят вверх
Голосование за лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (74886) 1 месяц назад
Каждому надо иметь по дробовику, ежели жить охота!
Орион Просветленный (20790) 1 месяц назад
Где ж Вы раньше были то?! Такие ценные инструкторы просто обязаны работать на полигоне!
Adrian ShepardМастер (1555) 1 месяц назад
Так у меня вопрос а не советы
Константин Мазанов Оракул (50716) 1 месяц назад
Не знаю, по идее если от гранаты от вас будет подьём земной оси и вы прижмётесь к земле, то осколки пролетят поверху, а взрывной удар там вообще пара метров. Не путайте только укрытие от ручной гранаты от укрытия от прилётного фугасного снаряда или мины. Там если ты в паре тройке метров ляжешь то навсегда и тебя потом ещё вероятно и не поймут вобще кто такой и чей это палец и чьё это ухо.
Русский Оккупант Гений (74806) 1 месяц назад
Если смотреть все время вверх и не смотреть под ноги и по. сторонам, то до добра это тоже не доведет.
alspas Искусственный Интеллект (107435) 1 месяц назад
От осколка не убежишь, он летит гораздо быстрее!
Упал - осколок пролетит НАД тобой - шансов больше!
Adrian ShepardМастер (1555) 1 месяц назад
Если упадешь дрон скинет его уже на твое лицо
alspas Искусственный Интеллект (107435) Adrian Shepard, да, конечно, дроны они за одиночными людьми гоняются, во как оказывается! Из пушки по воробьям! Вы хоть не говорите никому такое, засмеют.
Adrian ShepardМастер (1555) 1 месяц назад
за 3 секунды нашел поиска в телеграме.