Что обозначает стрелка с дробью в конце цепи на схеме?

Андрей Артемин Ученик (37), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Мудрец (17212) 1 месяц назад
продолжение цепи по координатам по нижней шкале (где видно 15)
Андрей АртеминУченик (37) 1 месяц назад
А как по ней ориентироваться?
Иванов Мудрец (17212) Андрей Артемин, это что за схема? автомобильная? фольксваген?
Андрей АртеминУченик (37) 1 месяц назад
В целом понял что второе число это как раз та полоса на приходит цепь, а первое?
Иванов Мудрец (17212) Андрей Артемин, может они как то попытались скопировать немцев: https://vwts.ru/articles/electro/kak-pravilno-chitat-ehlektroskhemy-vag.html