Смеситель советский ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ

228 Знаток (332), на голосовании 2 недели назад
у бабушки смеситель на кухне советский помирает хотел поменять а там он не как нормальные смесители с гайками привинчиваются к водопроводу а у водопровода гайки и смеситель туда ввинчен че с этим делать?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (210728) 1 месяц назад
Сантехника вызовите.Он знает как.
Степан Искусственный Интеллект (396388) 1 месяц назад
Починить ,все для етого в магазинах есть ,нечему в нем умереть ,даже если сильно болен
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669481) 1 месяц назад
советский ещё сто лет простоит
они бессмертные