Боль в гландах, набухшие миндалины, тонзиллит, ангина

Lisa Ruban Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте.

Я столкнулась с такой проблемой - не могу кричать, громко говорить, чувствую большой дискомфорт в гландах. В зеркале они увеличенные. Раньше я могла легко кричать, теперь голоса для громкого разговора просто не хватает, и сил тоже. Иногда выходит кровь раз в месяц по немногу изнутри, думала это зуб но теперь понимаю что нет. Чувствую такое 1,5 года, не могу понять причину и что это.
Это можно вылечить? Как, подскажите пожалуйста, хочу народными методами, очень борюсь идти в больницу вырезать же будут(((

Спасибо большое за ответы.
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Мудрец (12128) 1 месяц назад
В больницу иди, чем раньше обратишься к врачу тем меньше придётся лечить
Мишка Фреде знаетМудрец (12128) 1 месяц назад
Ты больше без горла останешься пока будешь "народными средствами"
Lisa Ruban Ученик (95) Мишка Фреде знает, ладно, завтра пойду((( Спасибо
Алан Вэйн Знаток (401) 1 месяц назад
когда у меня такое было я пил антибиотики сильные, брызгал глюколь и прополаскивал горло с содой и йодом, хотя лучше все таки сходите к врачу
Kira Vesna Знаток (291) 1 месяц назад
У меня тоже был гнойный тонзиллит. Брала ложку уно и уберала всё лишнее, полоскала календулой, фурацилином и препарат тонзилор, это все убирает симптомы, но постоянно только операция, и боятся ее не стоит, вам станет только лучше
п Оракул (67888) 1 месяц назад
У меня было раньше, антибиотики перестала пить, чтобы иммунитет сам научился работать и ангины исчезли за 2 года полностью, гланды уменьшились, но небольшой тонзиллит остался, его я погасила диетой, иммунитет здорово поднимается когда все органы пищеварения здоровы