Подскажите пожалуйста по поводу оригинальсти кед Vans

Картоха Картоха Ученик (239), закрыт 3 недели назад
Попробовал заказать кеды, сам не носил никогда vans, можете посмотреть по фоткам и сказать паль или ориг. https://ozon.ru/t/BlnVz7Y
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (959586) 3 недели назад
По таким фоткам не определяют оригинальность, одни и те же перепечатывают.
Надо смотреть этикетку, коробку, проверить артикул модели, штрихкоды.
В интернете есть статьи, блоги, как отличить кеды vans оригинал от подделки.
Кеды Vans Sk8-Hi
Арт VD5IB8C
Остальные ответы
Riper Rider Знаток (320) 1 месяц назад
Дорого но оригинал,лучше дефолтные олд скул
Картоха КартохаУченик (239) 1 месяц назад
Я заказал, когда они 6к стоили
Лагунов Владислав Мастер (1575) 1 месяц назад
Чувак
Картоха КартохаУченик (239) 1 месяц назад
Я понимаю, что есть документы, но как всегда, кто-то пишет, что всё хорошо, а кто пишет реплика