Можно ли хавать пиццу которая простояла без холодоса 12 часов

Аналитик SapceX Мастер (1164), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сева Голубятников Ученик (106) 1 месяц назад
Ничего критичного не будет) по запаху и по вкусу поймёшь
Николай Козырьков Знаток (291) 1 месяц назад
Если в помещении было пекло, то не желательно. А если холобздрыга, то кушай. Пицца прекрасна.
Анастасия Балахнова Мудрец (11273) 1 месяц назад
Так понюхай) Но если с мясом была, то лучше не рисковать. Либо снова запечь.
Аналитик SapceXМастер (1164) 1 месяц назад
Хахаха не поверишь, но я сейчас болею у меня обоняние пропало
Аналитик SapceXМастер (1164) 1 месяц назад
Она с колбасой и сыром и огурцы вроде малосоленые
Анастасия Балахнова Мудрец (11273) дима сурдяев, не знаю, у нас жара, пицца могла не выжить
Egr Korn Мыслитель (5519) 1 месяц назад
Да...там всё искусственное...химия,тесто может из муки,а может из цемента...
Иван Кастрикин Мыслитель (6137) 1 месяц назад
я бы съел даже простой она на жаре. другое дело, и проносит меня часто с таким отношением, поэтому, тут, скорее, ситуация "послушай и сделай наоборт"