Могу-ли я оформить лицензию на

Дмитрий Полонский Ученик (4), на голосовании 4 недели назад
КАРАБИН STM-545.
на 5.45
Для охоты
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Shevchuk Мастер (1094) 2 месяца назад
Первые два года разрешается владеть оружием с одним двумя стволами без магазина или барабана с лицензией как минимум.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272556) 2 месяца назад
Если пять (или сколько там сейчас) лет владения гладкостволом прошли, то если лицензию на нарезное получил, можешь покупать.