Какие наушники выбрать?

Артём Князев Ученик (70), на голосовании 1 месяц назад
Не могу решить какие наушники брать, jbl tune 520 bt или, те самые Hoco w35 ну или напишите свой вариант.
Голосование за лучший ответ
Sadishka Gairbekov Гуру (4851) 2 месяца назад
Колонку jbl с Али закажи
Артём КнязевУченик (70) 2 месяца назад
у меня есть хорошая колонка а я прошу НАУШНИКИ
Sadishka Gairbekov Гуру (4851) Артём Князев, да всем поуй
Артём КнязевУченик (70) 2 месяца назад
все это ты?
Sadishka Gairbekov Гуру (4851) Артём Князев, жа
Аналитик SapceX Мастер (1164) 2 месяца назад
Тебе для каких целей?
Артём КнязевУченик (70) 2 месяца назад
слушать музыку на улице / дома
Артём Князев, для музыки бери Сони, Аудиотехника, Ямаха, Свен, ну, в крайнем случае, Сеншайзеры какие-нибудь.
Иванов Мудрец (17427) 2 месяца назад
Бери только Realme Buds Air 5 TWS , звук лучше чем у эппловских
Магистр Йода Мудрец (14137) 2 месяца назад
Были у меня такие jbl - г0вно несусветное, звук как из бочки. Про вторые вообще молчу Китай какой то за 300 рублей .
Если брать уши то норм sony, anker , синхвйзеры те же. Для классического рока хороши маршалл