Стерлигов создал государство в государстве и почему ему это позволила власть?

Антибабораб Просветленный (43192), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
A24 A3 Гуру (3237) 1 месяц назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
У него колхоз.
АнтибаборабПросветленный (43192) 1 месяц назад
Бот
A24 A3 Гуру (3237) Антибабораб, Осёл
* Искусственный Интеллект (674120) 1 месяц назад
Стерлигов-мужик конечно своеобразный и борзый-с "калашниковым" против всего села выходил в 90-е-не боялся,звездорасам в свои магазины заходить запрещает,но зауважала по-настоящему я его тогда,когда узнала,что в 1992 году ЦРУ в США попыталось его вербануть,а он послал их на йух и не продался.Верный признак,что не еврей.
АнтибаборабПросветленный (43192) 1 месяц назад
Кстати евреи тоже борзые