Отпуск на сво.

(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠) ) Ученик (67), на голосовании 4 недели назад
военнослужащим дают отпуск в тот же день, когда они ушли или могут дать позже, раньше? не контрактник,обычный мобилизованный.
Голосование за лучший ответ
Густав Степанян Просветленный (25577) 1 месяц назад
Это уж как получиться. Могут вообще не дать. Хитрая формулировка " по решению командования в зависимости от необходимости..." позволяет кому-то ездить, а кому-то нет.