Нет. Ну мы не знаем. Американцы подумали и прямо сказали:

бим бом Знаток (297), на голосовании 2 недели назад
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.hist.msu.ru/ER/Etext/indpndnc.htm&ved=2ahUKEwixlZPs18eFAxWvFhAIHW1BC48QFnoECAQQAQ&usg=AOvVaw27nVkt0M-zlGaXxvWrUpda

Кстати, интересный документ.

Вооружились и восстали. Ну, была война. Англичане - империя - проиграли. Проиграли вооруженное противостояние. Народ США выиграл, победил.

Русские либералы слабаки, по сравнению с американцами.

Ваше мнение?
Голосование за лучший ответ
Леонид Оракул (58955) 1 месяц назад
а кто им помог победить? Россия...
Андрей Нагорный Мудрец (14640) 1 месяц назад
Ну да, ну да США победили в войне за независимость, но вот парадокс - в правящих кругах США было очень немало подданных британской империи. Например Бенджамин Франклин, которого называют отцом США, был членом британской массонской ложи и имел двойное подданство, британское и американское.

Ну и если наши либералы, вдруг, в очередной раз, попробуют взять власть в свои руки в моей стране, то лично я засяду где-нибудь со снайперской винтовкой ( "чуть-чуть" умею) и буду из отстреливать, поскольку хочу видеть свою страну в целости и сохранности.