Новокаин и алкоголь в стакане.

Малика Листочкова Ученик (152), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение врачей по поводу смешения жидкой ампулы новокаина и алкоголя в стакане. Я пишу детективный рассказ, убийца должен подлить в бокал шампанского жертве ампулу новокаина для смерти от удушья. Хочу узнать, произойдёт ли такая смерть при попадании препарата в желудок с алкоголем? Или это работает только с кровью??
Голосование за лучший ответ
Tsa)StormeR Ученик (106) 1 месяц назад
Вангую, что будет ответ в духе: попробуй сама. Обратный отсчет пошёл.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (428992) 1 месяц назад
Новокаин - анастетик местного действия. Не очень понимаю, почему бы он должен остановить дыхание. Разве что ты совершенно уж токсическую дозу собралась там налить, тогда конечно.
Но в ампулах он обычно полупроцентный, это надо не ампулу, а добрый литр такого выпить.
Алла Просветленный (35923) 1 месяц назад
Это как же он его пить-то будет, ежели у него все онемеет.Поди сразу поймет, что с шампанским чегой-то не то.?
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12662) 1 месяц назад
Зависит от веса жертвы 1 ампулы может быть мало.
Алла Просветленный (35923) 1 месяц назад
?При условии, что все клинические испытания проводились для парентерального введения
Алла Просветленный (35923) 1 месяц назад
? здорово, пришлите ссылку, как экранизируют, хоть поржать можно будет, а то даже дефективы поставлены на поток и совсем стали унылыми.Нет, еще свечи есть с анестезином, потому что сразу попадает в кровь через геморроидальную вену.Кстати, вот Вам и новый сюжет про мнительную жертву, сильно любящую свечевые формы лекарств, т к иголок боится, а из-за язвы не принимает таблетки.??
Малика ЛисточковаУченик (152) 1 месяц назад
Если вы не знаете ответ на вопрос, то зачем писать? Ржать вам надо только над собой, раз вы так любите писать вздор чужим людям)
Алла Просветленный (35923) Малика Листочкова, ну Вы же задаете его, почему бы не ответить? Смех над потугами современных графоманов описать реальность, которой они не знают - единственное удовольствие, которое доставляет их "творчество". Вздор - это Ваш сюжетец, а я кстати, подала очень реалистичную идею.