Что можно перенести с андроида на айфон?

Рампо Эдогава Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Что можно, и главное как?
Голосование за лучший ответ
силовая установка Гуру (3050) 1 месяц назад
ничего не переноси всё что там есть то и используй
tsvetok kaktusovich Мастер (1516) 1 месяц назад
фото, видео, документы, при настройке айфона тебе предложат перенести данные с другого смартфона
Сергей СавельевГуру (3478) 1 месяц назад
куёв там тачку, напрямую ни чё не перенести, даже не приконнектить
tsvetok kaktusovich Мастер (1516) Сергей Савельев, офф сайт apple говорит обратное
Сергей Савельев Гуру (3478) 1 месяц назад
напрямую разве что трипер можно перенести на огрызок
Иванов Мудрец (14523) 1 месяц назад
на айфоне придется "думать иначе", поэтому просто готовь денюжки, ищи способ их туда перевести и МОЛИ чтобы их у тебя взяли
sky bettafly Мудрец (16343) 1 месяц назад
Форматни флешку на медленном стирании и все у тебя хорошо будет.
Artem Matv Оракул (94874) 1 месяц назад
Все кроме приложений