Поомгите. Кот много раз царапал

Даниэль Зиннатуллин Ученик (242), на голосовании 2 недели назад
Меня кот много раз царапал, а я даже не знал, что надо обратывать раны. Со мной все хорошо будет? Скажите пожалуйста! Мне очень страшно
Голосование за лучший ответ
Санек с посхолкой Мастер (1908) 1 месяц назад
Побрызгай спиртом, и все будет хорошо
И не слушай всяких шутников все будет нормально ничего такого нету просто царапины
Топи Топ Мастер (1015) 1 месяц назад
Отстань от кота. Он тебе яд в раны выпрыснул
art Гуру (2729) 1 месяц назад
оформляйся на кладбище
Дмитрий . Гуру (2713) 1 месяц назад
Меня каждый день царапает, как с ней играюсь, ничего, жив, здоров!)
Иванов Мудрец (14513) 1 месяц назад
Дай собаке полизать, у неё слюна целебная
Дмитрий . Гуру (2713) 1 месяц назад
Моча тоже говорят целебная?
Иванов Мудрец (14513) Дмитрий . , да, тоже отличный вариант! и не забуть после мочи наложить компресс из говна на ночь и все как рукой снимет!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (428992) 1 месяц назад
Если с тобой до сих пор ничего не случилось, то уже ничего и не случится.
Но на будущее - обрабатывай.