Каким образом можно здать все гив зачёты и экзамены

Оно Оно Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Я на первом курсе, нам сказали что у нас будут по 4 предметам экзамен а по остальным гив зачеты. Каким образом они хотят чтобы мы сдали 4 экзамена и 7 гив зачетов? (учусь в техникуме)
Голосование за лучший ответ
Матвей Профи (835) 1 месяц назад
Сесть учить за 3 дня до начала, написать шпаргалок, спрятать в обуви и удачи
Егор Шештанов Мастер (1383) 1 месяц назад
Ходить на пары, проявлять активность и т.д. Если не получается, то взятки никто не отменял
Семён Менделеев Ученик (1) 1 месяц назад
Я скажу как у нас было. Экзамены в разные дни бывают. Между экзаменами перерыв 3 дня. И тут правило олин день равно один экзамен. Больше одного экзамена за день не сдают. А зачёт у нас был на последнем занятии определенного предмета. Там зачётная работа была наподобие контрольной только по всем темам. Но итоговую оценку нам ставили смотря на все оценки, а не только на зачет
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285644) 1 месяц назад
Я не знаю, что такое "гив зачеты".
А вообще, ничего особенного тут нет. Сумма всех зачетов и экзаменов в сессию не должны превышать 11. Лимит не превышен.
Как сдать? Учи, готовься, сдавай.
Аспазия Искусственный Интеллект (239498) 1 месяц назад
Не "гивзачеты", а диффзачеты - дифференцированные, то есть зачет с оценкой (от 2 до 5)
Простой зачет - пишется в зачетке "зачтено"
Если все практические и контр. работы на 4 и 5, нет прогулов, зачет могут поставить автоматически (по большому желанию преподавателя, а не студента!)