Как это объяснить? Что это такое? Было ли у вас такое?

Зорро Мыслитель (9183), на голосовании 2 недели назад
Вот есть предмет, который я вижу ежедневно, несколько раз в день, на протяжении 5 лет.
А вчера утром заметил то чего там никогда не было.

Короче, это унитаз у меня на квартире. На бачке появилась заводская надпись, лейбл производителя. Это не наклейка и не рисунок. Это надпись сделанная в керамике, в момент производства.

На самом видном месте. Как такое может быть, что я в течение 5 лет этого не видел.
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (114378) 1 месяц назад
Ты вчера делал первый раз Бэ-52 в этот унитаз и поэтому был к бачку лицом.
ЗорроМыслитель (9183) 1 месяц назад
нет
Владимир Святославич Гуру (3185) 1 месяц назад
Эффект Манделы. С 8 апреля мы живем в другом мире. Он очень похож на предыдущий, но ключевое слово похож. Люди по всему миру замечают какие-то мелочи. В Вшем случае надпись, у одной женщины с тик тока появился второй кабель зарядки обвитый на первом. Номер телефона может измениться. Причем все его знают. Вот такие чудеса
ЗорроМыслитель (9183) 1 месяц назад
Почему именно с 8 апреля?
Сварог Искусственный Интеллект (114378) Зорро, потому,что идиоты поверили,что что-то там произошло во время солнечного затмение.
Lettem Мыслитель (8976) 1 месяц назад
Вы жили в параллельном мире, умерли там, но вас спасли ангелы в Наш Мир!!
Теперь вы тутачки!
Если серьёзно, то это не “Эффект Манделы”, как выше написали.
Не помню точного определения, но либо Эффект Мандельброта, либо нечто ещë. Всë-таки то, чтт вы описали, кратно отличается от “Эффекта Манделы”.
ЗорроМыслитель (9183) 1 месяц назад
Вот это чудеса. Умер, а из изменений только надпись на унитазе.
Lettem Мыслитель (8976) Зорро, Yeeeas.
Елена Власова Искусственный Интеллект (162249) 1 месяц назад
возможно вы просто раньше не обращали внимания на эту подпись.