Кто знаком с современной молодёжью не только по тырнету, но и в реале, она сейчас вся такая тупая как на этом сайте, или

Shade Искусственный Интеллект (277773), на голосовании 2 недели назад
тут какие-то особенные, специально обученные?
Голосование за лучший ответ
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (5182) 1 месяц назад
Ну мне 18 лет, и я не такой тупой
ShadeИскусственный Интеллект (277773) 1 месяц назад
судя по твоим вопросам так не скажешь)
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (5182) Shade, это на что такой намёк??
Барби Мыслитель (9111) 1 месяц назад
Тупые все, кто на этом сайте, вообще, все!
ВасилийОракул (91125) 1 месяц назад
Самокритично
Василий Оракул (91125) 1 месяц назад
Ну не тупее тебя.
ShadeИскусственный Интеллект (277773) 1 месяц назад
Вася, а что ты обо мне знаешь?
Василий Оракул (91125) Shade, Только глупые вопросы
Петр Богров Искусственный Интеллект (112451) 1 месяц назад
Многие умные, а многие оглуплены. Но здесь еще другой фактор - бабло. Оно определяет всё.
Ни Ка Мудрец (13210) 1 месяц назад
Ну в раше давно и успешно работает целая программа оглупления-оболванивания народа. И страдают в первую очередь самые неокрепшие умы. Огромную роль играет школа.