Как взять номера, которые действительно работают для регистрации в ВК/второго акка в тг/тд?

Драконьи слёзы Ученик (173), на голосовании 2 недели назад
Я сколько раз ищу хоть какие: бесплатные, платные, с каждым годом все меньше и меньше рабочих, то есть на тех, на которые приходят сообщения. OnlineSIM не работает, остальные сайты тоже… да и боюсь, что даже если получится, то когда я потеряю другие данные от аккаунта, мне будет тяжело найти виртуальный номер. А в ВК походу без телефона нельзя. Очень долгое время не получалось в Твиттер зайти, а там как то без номера зарегалось. Так на каких сайтах 100% будет результат, сбудется ожидаемое?
Голосование за лучший ответ
Guy Montag Мудрец (10641) 1 месяц назад
в переходах метро купить левую симку, и делай свои аккаунты