Норм ли ваще, что меня отправляют в школу с гриппом?

дробашова 228 Знаток (334), на голосовании 2 недели назад
Возможно на это и есть причина, у меня завтра ВПР (всероссийская проверочная работа), но все равно неприятно что маму ваще не интересует моё здоровье, она за всё время пока что я болею ни разу даже не спросила как я себя чувствую и какая у меня температура. Может быть я накручиваю?..
Голосование за лучший ответ
Тони Фергюсон Мастер (2212) 1 месяц назад
С гриппом нельзя в школу.
Заразишь всех!
Lettem Мыслитель (8976) 1 месяц назад
Иди в школу специально, чтобы заражать всех, кого только встретишь, по полной!
Пусть всем будет вам там, начиная с учителей, Афигенно!!!
окрошка с пивом Мыслитель (8691) 1 месяц назад
да меня мама без ног и с пробитой головой всё равно заставляет ходить в садик
NI Просветленный (28864) 1 месяц назад
Когда болеешь - нужно болеть, иначе не только не сдашь экзамены (потому что мозг подвержен интоксикации и не думает), но и высок риск получить осложнения (вплоть до потери какого-либо органа, например слуха). Будьте здоровы!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316714) 1 месяц назад
Какой грипп. Завтра ВПР, вот и начался острый шлангит. Если был грипп, то вызвали бы врача давно. И пока он не выпишет, то и мама бы в школу не отправила.