Какие есть тарифы и провайдеры, разрешающие звонить людям из других стран и тем более регионов?

Драконьи слёзы Ученик (173), на голосовании 2 недели назад
У меня был случай, когда хотелось позвонить человеку из Волгограда, а я из другого региона(гораздо дальше, Тверская область) и оказалось, что по моему тарифу так нельзя. Еще хотелось в Узбекистан звонить, но сняло деньги все равно. В Тверской области оказывается только МТС и Билайн, других провайдеров нет. У них хоть есть подобные тарифы? Или только у всяких Мегафонов и Ростелекома?
Голосование за лучший ответ
N.e.x.u.s. Мастер (1575) 1 месяц назад
Йота. Работает на мегафоне и нет роуминга по России.
А лучше звони бесплатно по всему земному шару через программы вайбер/ватсап/телеграмм
Yota TeamПоддержка Yota (18727) 1 месяц назад
Привет! Спасибо за вашу рекомендацию :)
МТС Россия Гуру (4123) 1 месяц назад
Да, у нас есть такие тарифы. Например, "МТС Как хочешь". Минуты будут расходоваться на все номера России всех регионов.
На этом тарифе звонки в Узбекистан будут стоить 60 руб./мин. Но можно воспользоваться платной услугой "Выгодные международные звонки", тогда стоимость звонков составит 24 руб./мин.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 месяц назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Мы предоставляем большое разнообразие тарифов, в которых пакет минут действует при звонках на все номера России. Ознакомиться с условиями их предоставления можно на нашем сайте: https://www.megafon.ru/tariffs/all/ (пожалуйста, не забудьте выбрать свой регион в правой верхней части страницы).
Также вы сможете звонить и в другие страны (стоимость будет зависеть от самой страны, на номер которой вы позвоните).