Какого мобильного оператора можете посоветовать с нормальными тарифами?

Ибрагим Шибилов Профи (740), на голосовании 2 недели назад
МТС уже совсем зажрались, постоянно повышают цены на тарифы, а сами тарифы крайне не выгодные. Подскажите нормального мобильного оператора, с хорошими тарифами по соотношению цена качество.
Голосование за лучший ответ
Антон Мирилов Знаток (376) 1 месяц назад
Пользуюсь теле2 вроде все хорошо но зависит от того что нужно конкретно тебе
Ибрагим ШибиловПрофи (740) 1 месяц назад
Мне по большей части важен интернет, минуты и СМС меня не интересуют.
Николай Батрунов Оракул (64554) Ибрагим Шибилов, yota 10 минут-50 гигабайт 260 рублей
Антон МириловЗнаток (376) 1 месяц назад
Ну повторюсь я пользуюсь теле2 и меня все устраивает много ращличных тарифов с большим запасом интернет трафика, еще могу посоветовать мтс
Alpha8041 Просветленный (39180) 1 месяц назад
Йота, Мегафон
Yota TeamПоддержка Yota (18727) 1 месяц назад
Привет! Благодарим, что рекомендуете нас :)
Владимир Котов Высший разум (396465) 1 месяц назад
Нет ни одного выгодного оператора. У всех есть свои плюсы и минусы. Минусы у всех вам очень не понравятся. Если МТС повышает стоимость тарифов, то Билайн и Мегафон, а также Теле 2, в наглую повышают или меняют вам тариф без вашего согласия. А также условия этого тарифа. И так многое другое. Yota - интернет не везде устойчивый и покрытие не очень. Не прыгайте с тарифа на тариф и проблем с МТС у вас не будет. Они как раз на прыжках и зарабатывают.
Yota TeamПоддержка Yota (18727) 1 месяц назад
Привет! Владимир, не дело, что вы замечаете сложности с интернетом и покрытием сети :( Хотели бы разобраться в причинах ухудшений и постараться наладить связь в указанных районах.

Пришлите, пожалуйста, нам в чат (через личку нашего сообщества в ВК или мобильное приложение) свой номер и адреса, где заметили сложности. Будем ждать информацию.
Владимир Котов Высший разум (396465) Yota Team, ни разу, ни один оператор не отреагировал в действительности на мои жадобы по поводу плохой связи. Видимо место такое.
Сергей Савельев Гуру (3478) 1 месяц назад
советую тот, что больше развит в твоём регионе
Вачикович * Просветленный (29983) 1 месяц назад
Сбермобайл - лучшие на сегодня и если по Акции.
Йота на втором месте.
Первый работает на сетях Теле2, второй - дочка Мегафона, со всеми вытекающими.
С МТС второй месяц не могу уйти со своим номером - видите ли паспортные данные не совпадают! А как им совпадать, если номеру за 20 лет и за это время паспорт несколько раз менялся? ;)))
Подожду ещё пару недель и в Роскомнадзор Жалобу накатаю....

ЗЫ. По умолчанию лучший на сегодня тариф у Ростелекома - есть пакет: 1200 минут, 50 ГБ, 500 СМС на симку и безлимит интернет 200 мегабит по оптоволокну за 650 рублей (Ленинградская область).
Yota TeamПоддержка Yota (18727) 1 месяц назад
Привет! Мы действительно работаем на совместной сети с Мегафоном, но являемся разными операторами. Если вы заметили какие-то трудности, напишите, пожалуйста, про них нам в чате (через наше сообщество в ВК или мобильное приложение). Постараемся помочь.
Вачикович * Просветленный (29983) Yota Team, Разные - это когда у тебя СВОЁ оборудование ;)...
Михаил Виноградов Ученик (92) 1 месяц назад
Советую МегаФон там можно ещё дополнительно подключить Мегасилы это безлимиты на сервисы и перенос остатков
Да и по качеству связи не уступает
МТС.