Как уговорить физрука поиграть в футбол, баскетбол? Я ненавижу проклятый пионербол

Артем Маленков Ученик (53), на голосовании 2 недели назад
Мне нравится футбол, а баскетбол и вовсе обожаю. А в пионербол вообще не хочется играть, и мне ставят двойки за скамью. Если бы мы играли в баскетбол, я бы всех разносил, а мы играем в эту конченную игру для дегенератов физруков с нежеланием отвественности за ушибы при игре, ведь ( это самая безопасная играа!!) уже весна, а мы в зале сидим, на улице в футбол - нееее. Хотя прошлой весной играли. ) сидим в зале как конченные наяриваем в этот воллейбол для инвалидов, Я ХОЧУ БАСКЕТБОЛ, ИЛИ ХОТЯБЫ ФУТБОЛ, КАКОГО Я ОБязан В ЭТО ИГРАТЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОЦЕНКИ ВЫШЕ ДВОЙКИ, ХУДШАЯ ИГРА НА СВЕТЕ
Голосование за лучший ответ
Вася Висюлькин Мыслитель (5060) 1 месяц назад
На физре можно получить 2?
Артем МаленковУченик (53) 1 месяц назад
Да, я не хочу играть в этот волейбол для аутистов
роман карасёв Мастер (1224) 1 месяц назад
Ходи в специальные спортивные организации для этого. Ну или просто с другими людьми во внеурочное время где-то собирайся и играй. А на занятиях препод реально несет за вас ответственность.
Александр Рож. Ученик (149) 1 месяц назад
Скажи физруку, что это игра для дегенератов. Пусть сам в нее играет
Артем МаленковУченик (53) 1 месяц назад
Я уже сто раз предлагал, он даже не слушает меня, просто игнор
Александр Рож. Ученик (149) Артем Маленков, хз, чекушку ему предложи.
Ибрагим Шибилов Профи (740) 1 месяц назад
Уговорить физрука? Мне кажется это невозможно даже в теории.
Павел Волгин Просветленный (22353) 1 месяц назад
На работе тоже будешь выёживаться, что лишают премии за нежелание делать что-либо, положенное по штатному расптсанию?;)...
V P Профи (905) 1 месяц назад
Периодическими просьбами. Меня "осчастливливали" не пионерболом, а вольной борьбой.
Влад Next Мудрец (11356) 1 месяц назад
собрать коллектив желающих и к нему подойти толпой.
Мало ли, чего хочет один
Sarmat Искусственный Интеллект (206383) 1 месяц назад
Что мешает подойти к физруку всем классом и сказать ему об этом?