Расскажите как ощущения после прохождения пубертата(после 18 лет). Поменялось ли что то? Уменьшились ли различ. желания?

Hdd Hdd Ученик (13), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха Танкист Мудрец (16540) 1 месяц назад
Конечно все поменялось. Сразу аые6ать кого нибудь захотелось.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10770) 1 месяц назад
После прохождения чего? Бросай с психологами общаться, они тебя до добра не доведут.
Hdd HddУченик (13) 1 месяц назад
Это обычная биология
Vasiky Pupkeen Мудрец (10770) Hdd Hdd, нормальные люди так о людях не говорят, тем более в таком возрасте.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352194) 1 месяц назад
пубертат начинается лет в 10 ))))
Hdd HddУченик (13) 1 месяц назад
Поздравляю
Еления Гуру (4271) 1 месяц назад
Я вас удивлю, но людям свойственно меняться всю жизнь.