В каком отношении человек слепнет от ТВ стекло от моника стекло и от моника жк ?

????°(°.◜ᯅ◝°)°。Пажилой Омега。°(°.◜ᯅ◝°)°。???? Мыслитель (6981), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285560) 1 месяц назад
Все моники-телеки теперь делаются по ОДНОЙ технологии. Ни от какого, ни в каком отношении.
????°(°.◜ᯅ◝°)°。Пажилой Омега。°(°.◜ᯅ◝°)°。????Мыслитель (6981) 1 месяц назад
я 10 лет за пк и близорукость уже
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285560) Злое Солнце, я 20 лет за ПК, близорукости нет. Вам врач объявил что близорукость произошла от ПК?