Забанят ли аккаунт, если я скину ему скин и кину жалобу с купленного аккаунта?

Polo TV Куракин Гуру (2944), на голосовании 4 недели назад
Хочу купить на Лолзе краденный Стим аккаунт за рублей 500 с каким нибудь скином, может даже с ножом. После перекинуть трейдом другу все скины, которые будут на аккаунте. После того как владелец восстановит аккаунт, и увидев что больше нет скинов, обратиться в поддержку, то забанят ли тот аккаунт на который был отправлен трейд со скинами?
Голосование за лучший ответ
tryhard1337 Знаток (326) 1 месяц назад
Никогда такое не сылшал, тп максисмум трейдбан даст тому кто скидывал скины и то не факт, да и никто не будет писать в тп по поводу сикнов
Кирилл Николаев Оракул (74502) 1 месяц назад
за рублей 500 с каким нибудь скином, может даже с ножом

Вот на этом этапе у тебя всё ломается к чертям.
Никто не будет продавать акк, с которого можно вывести инвентарь, за копейки. Даже ломаный.
Поэтому либо там действительно будет что-то в инвентаре, но "нельзя продать, нельзя обменять", либо инвентарь будет продан до тебя.

Ну и обращаться в саппорт при "краже вещей" - бесполезно, саппорт их не возвращает.
Polo TV КуракинГуру (2944) 1 месяц назад
Та я уже понял, что мой план ломается на первом этапе, в принципе.. Но вообще, я хотел покупать Стим аккаунты со скинами (где выгодно, естественно: то есть, например за 2к рублей купить хороший аккаунт, с открытым трейдом, и со скинами за 3-4к), и выставлять их на продажу на каком нибудь сайте с площадкой за настоящее деньги (то есть, я выставлю эти скины подешевле, и люди их купят переводом мне на карту сбербанка).
Polo TV Куракин Гуру (2944) Polo TV Куракин, По моему плану можно покупать аккаунты за 2000 рублей, и получать по итогу с продажи скинов на сайте 2500 рублей. Но, я не знаю сработает ли этот план.. во-первых, я не знаю можно ли купить такой хороший аккаунт, который будет стоить меньше чем стоимость скинов (думаю, можно, но их конечно же восстановят в ближайшие несколько часов/дней - что мне не так важно, ведь я бы их успею уже продать). Во-вторых, я не знаю получится ли подтвердить продажу на площадке если стоит защита Стим гвард (если она там запрашивается, но скорее всего запрашивается).. но скорее всего это тоже не проблема, так как при покупке же даётся файл (maFile), скачав который у тебя будет доступ к стим гварду. Как думаешь, сработает, или где-то я что-то не учёл?
Кирилл НиколаевОракул (74502) 1 месяц назад
Я ж тебе уже который раз говорю, если бы этот инвентарь действительно можно успеть реализовать - никто б не стал кидать акк в продажу за копейки.

С тем же успехом ты можешь на 500р в рулетке кейсы открывать.