Крашит майнкрафт(1.20.1 fabric)

Chagafay993 Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Вылетает ошибка о отсутствие майнкрафт 1.20.1

Incompatible mods found!
net.fabricmc.loader.impl.FormattedException: Some of your mods are incompatible with the game or each other!
A potential solution has been determined, this may resolve your problem:
- Remove mod 'MidnightControls' (midnightcontrols) 1.8.2+1.20 (C:\Users\UserHome\AppData\Roaming\.tlauncher\legacy\Minecraft\game\mods\midnightcontrols-1.8.2+1.20.jar).
- Replace mod 'FastQuit' (fastquit) 3.0.0+1.20.4 with any version that is compatible with:
- minecraft 1.20.1
- Replace mod 'Paginated Advancements' (paginatedadvancements) 2.4.2 with any version that is compatible with:
- minecraft 1.20.1
- Replace mod 'Fabrishot' (fabrishot) 1.12.1 with any version that is compatible with:
- minecraft 1.20.1
- Replace mod 'Polytone' (polytone) 1.20.4-1.18.0 with any version that is compatible with:
- minecraft 1.20.1
- Replace mod 'Puzzle' (puzzle) 1.6.1+1.20.4 with any version that is compatible with:
- minecraft 1.20.1
- Replace mod 'Enhanced Block Entities' (enhancedblockentities) 0.9.1+1.20.2 with any version that is compatible with:
- minecraft 1.20.1
- Replace mod 'FabricSkyBoxes Interop' (fsb-interop) 1.3.6+mc1.20.2-build.52 with any version that is compatible with:
- minecraft 1.20.1
- Replace mod 'Language Reload' (languagereload) 1.5.10+1.20.3 with any version that is compatible with:
- minecraft 1.20.1
- Replace mod 'Mod Menu' (modmenu) 9.0.0 with any version that is compatible with:
- minecraft 1.20.1
- Replace mod 'Zoomify' (zoomify) 2.13.2 with any version that is compatible with:
- minecraft 1.20.1
- Replace mod 'Controlify' (controlify) 2.0.0-beta.2+1.20.4 with any version that is compatible with:
- minecraft 1.20.1
- Replace mod 'ModDetectionPreventer' (moddetectionpreventer) 1.2.0 with any version that is compatible with:
- minecraft 1.20.1
More details:

- Mod 'CIT Resewn' (citresewn) 1.1.4+1.20.4 requires version 1.20.4 of 'Minecraft' (minecraft), but only the wrong version is present: 1.20.1!
- Mod 'Controlify' (controlify) 2.0.0-beta.2+1.20.4 requires any version between 1.20.4 (inclusive) and 1.21- (exclusive) of 'Minecraft' (minecraft), but only the wrong version is present: 1.20.1!
- Mod 'Controlify' (controlify) 2.0.0-beta.2+1.20.4 is incompatible with any version of mod 'MidnightControls' (midnightcontrols), but a matching version is present: 1.8.2+1.20!
- Mod 'Debugify' (debugify) 1.20.4+1.1 requires version 1.20.3 or version 1.20.4 of 'Minecraft' (minecraft), but only the wrong version is present: 1.20.1!
- Mod 'Enhanced Block Entities' (enhancedblockentities) 0.9.1+1.20.2 requires version 1.20.2 or later of 'Minecraft' (minecraft), but only the wrong version is present: 1.20.1!
- Mod 'Entity Model Features' (entity_model_features) 1.3 requires version 1.20.3 or later of 'Minecraft' (minecraft), but only the wrong version is present: 1.20.1!
- Mod 'Entity Texture Features' (entity_texture_features) 5.2.3 requires version 1.20.3 or later of 'Minecraft' (minecraft), but only the wrong version is present: 1.20.1!
(тут не все моды, т.к. просто не помешается)
прошу помочь
Лучший ответ
Unkdunk Знаток (417) 1 месяц назад
чето с модами связанное с шансом 90% возможно некоторые с версией не сходятся или гoвнo код мешает запустить майнкрафт
Chagafay993Ученик (107) 1 месяц назад
да должна вроде запускаться, с modrinth скачивал
Unkdunk Знаток (417) Chagafay993, потробуй мод MidnightControls убрать и запустить
АметистМыслитель (7623) 1 месяц назад
Ты английский знаешь?
Остальные ответы
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (39197) 1 месяц назад
Что у тебя за лаунчер, что позволяет скачивать модпак на неподдерживаемую версию? Ты пытаешься запустить модпак для 1.20.4 на 1.20.1. Замени версию на1.20.4, и всё заработает.
Chagafay993Ученик (107) 1 месяц назад
A potential solution has been determined, this may resolve your problem:
- Remove mod 'Supplementaries' (supplementaries) 1.20-2.7.25
- Remove mod 'Supplementaries Squared' (suppsquared) 1.20-1.1.12 (C:\Users\UserHome\AppData\Roaming\.tlauncher\legacy\Minecraft\game\mods\suppsquared-1.20-1.1.12-fabric.jar).

at net.fabricmc.loader.impl.FormattedException.ofLocalized(FormattedException.java:51)
at net.fabricmc.loader.impl.FabricLoaderImpl.load(FabricLoaderImpl.java:195)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.init(Knot.java:146)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch(Knot.java:68)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClient.main(KnotClient.java:23)
там было ещё про другие моды, но я убрал
Chagafay993Ученик (107) 1 месяц назад
так что увы нет
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (39197) Chagafay993, так что к счастью да – это совершенно другая ошибка, которая снова говорит о твоей невнимательности – Supplementaries у тебя для 1.20.1, и на 1.20.4 мод ещё не обновился.
а лаунчер Legacy
А зачем ты ставишь модпак на лаунчер, который не умеет в установку модпаков? Используй PolyMC или Modrinth App, если есть лицензия. Если нет – будь внимательнее.
Chagafay993Ученик (107) 1 месяц назад
а лаунчер Legacy
Аметист Мыслитель (7623) 1 месяц назад
У тебя версия 1.20.4, а моды на 1.20.1
Ты либо не смотришь что скачиваешь, либо лаунчер какая-то бяка (вполне возможно что тдаунчер, у них вечно модпаки ломаются)
Chagafay993Ученик (107) 1 месяц назад
не помогло, а лаунчер Legacy
Аметист Мыслитель (7623) Chagafay993, быть такого не может. Каким ты образом моды скачивал? Вообще полный latest.log файлом скинь.