Почему так долго возятся с паводками?

Григорий Привычный Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Merops Оракул (50985) 1 месяц назад
Потому что быстро потеплело.
Маруся Искусственный Интеллект (685462) 1 месяц назад
У нас еще снег тает и вода прибывает , хотя , почему бы не очищать и не продавать в США, а можно и не очищать
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (187601) 1 месяц назад
У нас пока вода не прибывает. В этом году снега мало было. Паводок обещают небольшой и не скоро он ещё. Лёд ещё много где на реках.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206666) 1 месяц назад
А сколько надо? Очень интересует мнение эксперта по паводкам. Он же эксперт по вакцинам, военным стратегиям, управлению государством и тактике выхода в финал футбольного чемпионата.
Сергей Оракул (62141) 1 месяц назад
Вот за что я люблю майл ру ответы, поржать можно над вопросами )))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333724) 1 месяц назад
Вас ждут-с, барин. Приедете, ножкой топните и все сразу будет. Приезжайте, барин. И лопату с собой захватите.
АЧ Просветленный (45179) 1 месяц назад
А ты хочешь, чтобы паводки возились тобой??)
ПредБессимптомные Оракул (59258) 1 месяц назад
Мало людей утонуло ещё. Недостаточно имущество пострадало. Ведь надо подо что то бюджет распилить.
стрелец Искусственный Интеллект (672251) 1 месяц назад
Пот ому, что без Воды-и Не Туды и Не сЮды...