Battlefield 2042. пиратка

Игорь Мироненко Ученик (97), закрыт 3 недели назад
Суть такова. Можно ли где то скачать пиратский Battlefield 2042 с рабочим онлайном. Есл можно то ссылку плез.
Уникумы по типу ( иди купи лицуху) - лесом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Головня Просветленный (38308) 1 месяц назад
Когда старую перестали продавать и отключили серваки фанаты пытались сделать собственные серваки, так ЕА их засудила, сам не гам другим не дам, такая вот конченая идеология, так что можешь даже не мечтать о пиратке.
Greond Оракул (76650) 1 месяц назад
Не думаю что в ближайшее время будет такая возможность.