Как вы сдавали ОГЭ?

Unkdunk Знаток (417), на голосовании 2 недели назад
у меня скоро будет данный инвент и хотелось бы поинтересоваться у знающих как он прошёл у вас (я сдаю географию и информатику)
Голосование за лучший ответ
роберта карамель Мастер (1472) 1 месяц назад
я не сдавала, его отменили тогда из-за короны
UnkdunkЗнаток (417) 1 месяц назад
завидую
ЛегендаГуру (3426) 1 месяц назад
Повезло тебе
_bpalt _ Знаток (362) 1 месяц назад
Всмысле как? Что именно тебя интересует?
UnkdunkЗнаток (417) 1 месяц назад
интересует больше как подготовились сдали и сама атмосфера на экзамене
_bpalt _ Знаток (362) Unkdunk, сдавала географию и общество, готовилась сама, учителя в школе с подготовкой помогали, прорешивала варианты в инете. Атмосфера спокойная, но это может зависеть именно от твоих ощущений, тебе может показаться гнетущей и т.п.,т.к. "сам на себя давишь" или ещë что. Вообще тихо.??‍♀️
054 Мудрец (13131) 1 месяц назад
Сдавал, в 1992-ом году.
Щенок Оракул (55441) 1 месяц назад
Пол класса 2 они пересдали осенью а я не смог
_bpalt _Знаток (362) 1 месяц назад
Куда осенью? Осенью же последняя пересдача, есть ещë в середине лета. И то и то proeb@l?
Щенок Оракул (55441) _bpalt _, да
perper Профи (585) 1 месяц назад
математика русский и география были очень простыми насчет информатики незнаю но точно будет не просто но на 3 сдать легко